С днем рождения, Александр Кораблев!

24.09.2018

Сегодня исполняется 42 года нашему массажисту Александру Кораблёву - человеку, благодаря могучим и чутким рукам которого драконы всегда находятся в полной боевой готовности и стойко переносят все превратности судьбы. Впрочем, люди, которым мир хоккея знаком не понаслышке, знают, что массажист в клубе - гораздо больше, чем массажист. Это специалист широченного профиля, отвечающий, в том числе, и за порядок в раздевалке: чтобы у приходящих со льда парней всегда были под рукой согревающие напитки (речь, конечно, про чай и кофе, а не про то, о чем вы по незнанию могли подумать), а к ним - всякие полезные добавки в виде орешков, печенюшек, фруктов и прочих радостей жизни.

Поскольку Александр, или по-нашему Кораблик, человек в высшей степени ответственный, никто из драконов не знает ни мышечных спазмов, ни голода, ни жажды, ни каких других напастей. А веселый и жизнерадостный нрав нашего добродушного великана обеспечивает идеальный моральный климат в коллективе.

Таким и оставайся, наш большой дружище, на 43-м, а также на всех последующих годах жизни, которая, мы уверены, несет тебе массу радостей и успехов. С днем рождения!